Ваш город - Нижняя Тура?
Да
Изменить город
Сбросить

Открытие оконного бизнеса: важные пункты для будущих дилеров

Оконный бизнес можно подразделить на несколько отраслей: производство окон, оптовые и розничные продажи, монтажные работы, а также обслуживание и техническое регулирование конструкций.
Читать польностью

Всё о выборе тёплого пластикового окна на зиму

Сохранение тепла в квартире или доме в зимний период во многом зависит от правильного выбора окна. Разберёмся, какие факторы нужно учесть при покупке тёплого пластикового окна, чтобы не мёрзнуть зимой и не переплачивать за отопление.

Окно состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Рассмотрим отдельно каждую составляющую.

Читать польностью

Элементы окна

Современный оконный блок выполняет сразу несколько функций: даёт приток солнечного света, позволяет проветривать помещение с сохранением тепла, не пропускает уличный шум и излишнее ультрафиолетовое излучение, защищает от непогоды и служит эвакуационным выходом в чрезвычайных ситуациях.
Читать польностью

Фурнитура для пластиковых окон

Оконная фурнитура — это набор металлических элементов, который служит для открывания, откидывания или поворота створки.
Читать польностью

Применение алюминиевых конструкций для остекления

Когда в квартире или частном доме требуется установить новое окно, большинство людей останавливает свой выбор на пластиковых окнах. Они действительно популярны, доступны и удовлетворяют большинство наших требований. Но знаете ли вы, что современные окна изготавливают не только из пластика? Алюминий, каждому с детства знакомый материал, тоже активно применяется для изготовления окон и дверей.
Читать польностью